Ремонт железнодорожных путей недорого

Стоимость услуги: по договоренности

 

Компания ООО «Транслидер-Д» осуществляет ремонт железнодорожных путей. Выполняем полный комплекс услуг: капитальный ремонт железнодорожных путей, текущее содержание пути.

Ремонт железнодорожных путей может осуществляться как в комплексе – снятие рельсошпальной решетки кранами, так и по отдельности с заменой рельсовых скреплений, рельсов, шпал.

Ремонтные работы осуществляют квалифицированные сотрудники нашей компании с применением всей необходимой техники и качественных строительных материалов.

Осуществляем ремонт железнодорожных путей в наиболее оптимальные сроки, без задержек и отсрочек. Гарантируем профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг.

За подробной информацией обращайтесь по контактным номерам телефонов. Звоните прямо сейчас!

С другими услугами нашей компании, которые могут вас заинтересовать, можно ознакомиться здесь.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Строительство, ремонт железнодорожных путей, подкрановых путей, стрелочных переводов в Украине
(основной офис)

49083, Украина, Днепропетровская, Дніпро, пр. Слобожанський, дом 29, офис 210
  • +38 (056) 794-69-XX

Виды деятельности

ООО "Транслидер-Д" специализируется на строительстве и ремонте железных дорог. Нашими главными направлениями работы являются:
   - строительство железных дорог - мы выполняем строительные работы как в несколько этапов, так и в один, в зависимости от особенностей прилегающей территории.
   - строительство и ремонт подкрановых путей - ремонт подкрановых путей проводят при повреждении рельсов или их износе. Возможно проведение реставрации земляного полотна, замены электрооборудования, нивелирование подкрановых путей.
   - ремонт стрелочных переводов - выполняем как поверхностный, так и капитальный ремонт стрелочных переводов (в зависимости от степени их изношенности).
   - ремонт железнодорожных путей - выполняем полный комплекс услуг: капитальный ремонт железнодорожных путей, текущее содержание пути
   - строительство железнодорожных путей - мы осуществляем строительство железнодорожного пути как на деревянных, так и на железобетонных шпалах (с возведением земляного полотна).
Мы работаем по всей Украине, все наши специалисты имеют хороший опыт работы. Мы внимательны к каждому клиенту и всегда рады.

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги